Описание
Продается недостроенный дом.
Описание.
Продается дом 2019 года постройки, общей площадью 237.7 кв.м. с учетом пристроенного гаража и цокольного этажа, на участке 823 кв.м. (8,2 сот.) по улице Бикбая п. Тугайлы -1. Удобное расположение дома находится в пяти минутах езды от центра города. До дома асфальтированная дорога, Вы всегда легко проедете на автомобиле в любое время года. Рядом супермаркет Подсолнух, для Ваших повседневных покупок рядом с домом.
Дом выполнен из арбалитовых плит, толщина наружной стены 280 мм., которые соответствуют 1000 мм кирпичной кладке. Фундамент выполнен из блоков ФБС, перекрытие между первым и цокольным этажом ЖБ плиты перекрытия. Крыша профнастил, окна уже установлены пластиковые.
Планировка:
Первый этаж площадью 143,8 кв.м., Высота потолков 3 метра. Состоит из трех спальных комнат, просторной кухня-гостиная, коридор, совмещенный сан. узел, и прачечная комната с котельной.
Гараж пристроен к дому, в который имеется вход через дом. Там будет всегда комфортная температура и даже зимой Вы будете садиться в теплый автомобиль.
Цокольный этаж планировался отапливаемый, жилой, высота потолка 2,5 метра, имеет два окна, его можно использовать по своим потребностям например, как комнату отдыха или оборудовать гостевые комнаты.
Коммуникации: Свет проведен к дому, газоснабжение проходит возле участка. Вода требуется бурения скважены.
Права: дом зарегистрирован и находится в собственности, земельный участок также находится в собственности. Один взрослый собственник, все документы готовы для совершения сделки как за наличный расчет так и по ипотеке. Выход на сделку в кратчайшие сроки.
Звоните и приходите смотреть в удобное для Вас время.
Лот №369119
Адрес
Республика Башкортостан, , Мелеуз, улица Бикбая